Отзывы о товаре кровать Кальвет Модель 387 (левая)

Средний рейтинг:
5
на основе 7 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 4.8
Удобство / 4.8
Татьяна,
Купили сыну. Заказ поступил вовремя, все быстро и качественно. Ребята из доставки молодцы, все аккуратно распаковали, быстро собрали, упаковки вынесли. Кровать без едкого запаха.
Достоинства:

качественная, удобная, достаточно широкая, просто классная!

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Мария,
Долго искала подходящую модель кровати для своего ребенка. и вот! спасибо вашему сайту) нашлась та самая! смотрится великолепно!
Достоинства:

качество, внешний вид, все швы ровненькие

Недостатки:

нет ящиков внутри кровати

Я рекомендую этот товар
Анатолий, Белгород
Так как живу один в маленькой квартирке, то покупать двуспальную кровать не посчитал нужным. Выбирал из представленных односпальных. Так как хотел что-то универсальное, то остановился на Кальвет. Как кровать она меня очень даже устраивает, удобная, мягкая. А когда приходят гости, я убираю постельное белье, матрас застилаю покрывалом. И мы используем ее как диван. Качество кровати отличное, сборка легкая. Рекомендую.
Достоинства:

Практичная модель, можно использовать как кровать и как диван.

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Ксения, Рязань
Кроватью довольны. Упаковано все было аккуратно. Не было проблем со сборкой, детали все подошли идеально. В комнате смотрится хорошо и стильно
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Мулёва Ксения, Татарки
Очень классная кровать. для ребенка просто идеальна. Мягкая, не травмоопасная, достаточно просторная.
Достоинства:

Экокожа, цвет, дизайн, мягкая

Недостатки:

Сборку делали сами, собралась достаточно быстро, но в одном месте был косяк в инструкции, пришлось переделывать крепление царги к спинке кровати.

Я рекомендую этот товар
Семен,
Купила сыну кровать Кальвет с матрасом М, а также подушкой Stop Allergy. Всё это безупречного качества!!! Мой сын очень доволен, он просто в восторге! У него перестала болеть спина и прекратились боли в шейном отделе позвоночника. Сотрудники магазина очень грамотно всё объяснили и помогли мне с выбором! Спасибо им огромное за это!!!
Достоинства:

все просто супер

Недостатки:

не нашли

Я рекомендую этот товар
Мария,
Заказали эту чудо диван-кровать для ребенка и не пожалели. Искали специально с мягкой спинкой, чтоб ребенок не бился об стену или деревянную спинку когда спит, т.к. он у нас очень вертлявый. Нашли на сайте Moon. Кровать очень большая, красивая, качественная. Ребенок был просто счастлив. Сразу начал спать в своей комнате, на своей кроватке один. В детстве я и сама не отказалась бы от такой кровати-просто мечта! Все привезли быстро и еще быстрее собрали. Большое спасибо магазину за кровать. У нас она уже месяц, а ребенок все еще хвастается всем-какая у него классная кроватка!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000