Отзывы о товаре кровать Эрмитаж Модель 587

Средний рейтинг:
5
на основе 4 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Артур, Калуга
Великолепная кровать, в восторге просто. Очень величественно смотрится. Дизайнеры молодцы.
Достоинства:

Дизайн, качество, сборка продумана до мелочей

Недостатки:

их тут просто нет

Я рекомендую этот товар
Дмитрий, Волгоград
Я считаю, что для того чтобы себя чувствовать хорошо, тебя должны окружать красивые вещи. Поэтому я и заказал кровать Эрмитаж. Она шикарная! Размер кровати тоже доставляет удовольствие, люблю когда просторно.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Екатерина, Москва
Добрый день. Наш выбор остановился на кровати Эрмтаж. Кровать эффектная и удобная. Заказали в цвете кофе. Качество материала порадовало. Остановились на кровати со встроенном основанием. Комната у нас достаточно большая, поэтому заказали большого размера 180/200. В интерьер она вписалась идеально! . Если вы ищете свою кровать, обращайтесь именно сюда. Моделей очень много, найдутся на любой вкус. Большое спасибо!
Достоинства:

Эффектный внешний вид, качество

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Карина,
Я и мой муж очень довольны, выбранной моделью кровати "Эрмитаж". Новая кровать стала отличным дополнением к интерьеру нашей спальни. Кровать в таком исполнении украшает комнату. Спать на такой красивой кровати одно удовольствие. Во время выбора кровати менеджер уделила нам столько времени и внимания сколько нам было необходимо, при этом всегда была добродушной и внимательной, полноценно отвечала на все интересующие нас вопросы. Наши родственники уже воспользовались нашим положительным отзывом и о сайте и об изделии, и по нашей рекомендации на свой вкус купили модель кровати "Космопорт". При заказе кровати мы столкнулись с выбором цвета материала, нам подходит к интерьеру светлый цвет. Выбрали цвет "Суфле". Очень довольны, большое вам спасибо. Пожелание мужа будет больше по части сборки: ему хотелось бы, чтобы при сборке кроватей сборщики использовали фурнитуру с резьбовым креплением, а в целом все отлично!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000